|
Двухкомнатная квартира по ул. Достоевского, 15 в Орле |
Цена |
2 800 000 р. (60 738 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
Адрес |
Достоевского, 15 |
Этаж |
5/5 |
Площадь |
общая 46,1 м2, жилая 27,5 м2, кухни 5,6 м2 |
Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
2 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается теплая, уютная, двухкомнатная квартира. Все коммуникации в хорошем состоянии, был проведен капитальный ремонт дома в 2021 году. Окна выходят на тихий и зеленый двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Балкон застеклен, также имеется подвал, новая колонка автомат, счётчики, комнаты изолированные, в квартире чистично остаётся мебель.
Район, где расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детские сады, аптеки. Транспортная доступность также на высоком уровне-рядом остановки общественного транспорта, откуда с легкостью можно добраться до любой точки города.
Один взрослый собственник, ограничений и обременений нет.
Предлагаемая квартира- отличный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Звоните, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре квартиры . Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помощь сделать правильный выбор.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002057102755 |
Описание дома |
Этажность дома |
5 |
|
Объявление № 22199454
Дата подачи: 15 мая 2025 г. 1:33
Дата обновления: 25 июня 2025 г. 2:58
Просмотров 9
Хотите продать быстрее?
|